Auction 787, Lot # 55
SAN JOSÉ MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 84 x 67 cm Estimado $ 6,000-10,000